| اسم العلامة التجارية: | Chimei Innolux |
| رقم الطراز: | N140BGE-P31 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
N140BGE-P31 14.0 بوصة شاشة TFT LCD للكمبيوتر المحمول
N140BGE-P31 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شيمي إينولكس |
| النموذج P/N | N140BGE-P31 |
| الحجم الشعبي | 14.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، CELL ، FOB |
| القرار | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 309.399 ((W) ×173.952 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 318.35 ((W) × 184.05 ((H) × 1.27 ((D) ملم |
| العلاج | التألق (ضباب 0%) ، الطلاء الصلب (3H) |
| الضوء | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 3/8 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 45/45/20/45 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق الزجاج | 0.50 + 0.50 ملم |
| النقل | - |
| اللون الداعم | 262K 45% NTSC |
| مصدر الضوء | لا توجد طائرات بدون سائق |
| أسلوب الشكل | - |
| مصممة ل | كمبيوتر محمول |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| مركز التحكم بالشاحنة | الشرائح المدمجة في 2 مصدر COF + 2 بوابة COG |
| نوع الواجهة | LVDS (1 ch ، 6-bit) ، 40 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
N140BGE-P31 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
N140BGE-P31 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارN140BGE-P31قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة الشاشة LCD N140BGE-P31 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبN140BGE-P31?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةN140BGE-P31?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDN140BGE-P31لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار N140BGE-P31 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال لديه مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات