| اسم العلامة التجارية: | Innolux |
| رقم الطراز: | PJ055IC-02M |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
1080*1920 الأصلي PJ055IC-02M 5.5 بوصة WLED شاشة LCD أجزاء
PJ055IC-02M لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | إينولكس |
| النموذج P/N | PJ055IC-02M |
| الحجم الشعبي | 5.5" |
| نوع اللوحة | LTPS TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1080 ((RGB) × 1920، FHD 403PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 70.44 ((W) × 128.86 ((H) × 1.68 ((D) ملم |
| الضوء | 500 cd/m2 (النوع) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| اللون الداعم | 16.7M 70% NTSC |
| الوزن | TBD |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| العلاج | - |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| وقت الاستجابة | 20 (النوع) ((Tr+Td) |
| وضع العمل | AAS، عادةً أسود، ناقل |
| مصدر الضوء | WLED [6S2P]، سائق W/O |
| مصممة ل | الهاتف المحمول |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | MIPI (4 مسارات بيانات) 27 دبوس FPC |
| إمدادات الطاقة | 1.8/2.8V (النوع) ((IOVCC/VCC) |
| البيئة | درجة حرارة العمل: -20 ~ 70 °C؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
| 1080*1920 الأصلي PJ055IC-02M 5.5 بوصة WLED شاشة LCD أجزاء | |
PJ055IC-02M لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
PJ055IC-02M لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: ماذا أفعل إذا لم أستطع العثور على الشاشة التي أريدها في قائمتكم؟
ج: يجب أن يكون لدينا في المخزون ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. إذا لم يكن لدينا ، يمكننا أن نبذل قصارى جهدنا للعثور عليه بالنسبة لك.
س: لماذا وقت التسليم الطلبات الكبيرة طويلة؟
ج: جميع لوحة الـ lcd يتم اختبارها بدقة قبل الشحن ، لضمان حصولك على لوحة الـ lcd ذات جودة جيدة وتعمل بشكل جيد!
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث لو كانت لوحة الـ " lcd " PJ055IC-02M لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات