| اسم العلامة التجارية: | Innolux |
| رقم الطراز: | ن ج050نا-01ن |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
NJ050NA-01N 5.0 بوصة ميني 800 * 480 شاشة LCD للشاشة السيارة
NJ050NA-01N لوحة LCD تفاصيل المنتج
| العلامة التجارية | إينولكس |
| النموذج P/N | NJ050NA-01N |
| الحجم الشعبي | 5.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 108 ((W) × 64.8 ((H) مم |
| فتح البازل | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) ملم |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 120.7 × 76.3 × 3.3 (H × V × D) |
| العلاج | طلاء صلب |
| الضوء | 500 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 70/70/50/70 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 10/15 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 16.7M |
| الضوء الخلفي | WLED، 15K ساعات، بدون سائق |
| الكتلة | 58.5 غرام (نوع) |
| تستخدم ل | الشاشة السيارات، الملاحة المحمولة |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | RGB موازي (1 ch ، 8-bit) ، 50 دبوسFPC |
| إمدادات الجهد | 3.3/10.4/16.0/-6.0 فولت (النوع) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة العمل: -20 ~ 70 °C |
| NJ050NA-01N 5.0 بوصة ميني 800 * 480 شاشة LCD للشاشة السيارة | |
NJ050NA-01N لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
NJ050NA-01N لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: ماذا أفعل إذا لم أستطع العثور على الشاشة التي أريدها في قائمتكم؟
ج: يجب أن يكون لدينا في المخزون ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. إذا لم يكن لدينا ، يمكننا أن نبذل قصارى جهدنا للعثور عليه بالنسبة لك.
س: لماذا وقت التسليم الطلبات الكبيرة طويلة؟
ج: جميع لوحة الـ lcd يتم اختبارها بدقة قبل الشحن ، لضمان حصولك على لوحة الـ lcd ذات جودة جيدة وتعمل بشكل جيد!
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث لو أن لوحة الـ lcd NJ050NA-01N لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات