| اسم العلامة التجارية: | Data Image |
| رقم الطراز: | FG0700Q1DSSWJG01 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | Original packaging/conventional packaging box |
| شروط الدفع: | T/T, Western Union |
في المخزون 7.0 بوصة FG0700Q1DSSWJG01 800 * 480 50 دبوس لوحة LCD
FG0700Q1DSSWJG01 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | صورة البيانات |
| النموذج P/N | FG0700Q1DSSWJG01 |
| الحجم الشعبي | 7.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| فتح البازل | 156.7 ((W) × 89.1 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 164.9 ((W) × 100 ((H) × 6 ((D) ملم |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| زاوية النظر | 70/70/50/70 (النوع) ((CR≥10) |
| اللون الداعم | 16.7M |
| الوزن | 150 غرام (النوع) |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| العلاج | مضاد للضوء |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| وقت الاستجابة | 10/15 (النوع) ((Tr/Td) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| مصدر الضوء | WLED، 20K ساعة، بدون سائق |
| مصممة ل | عرض السيارات |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | RGB الموازي (1 ch ، 8-bit)50 دبوس FPC |
| إمدادات الطاقة | 3.3/10.4/16.0/-7.0 فولت (النوع) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة العمل: -30 ~ 85 °C؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C |
| في المخزون 7.0 بوصة FG0700Q1DSSWJG01 800 * 480 50 دبوس لوحة LCD | |
FG0700Q1DSSWJG01 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
FG0700Q1DSSWJG01 لوحة LCD الأسئلة الشائعة
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي FG0700Q1DSSWJG01؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD FG0700Q1DSSWJG01 التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات