| اسم العلامة التجارية: | HannStar |
| رقم الطراز: | HSD050B8W9-A00 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
5.0 بوصة HSD050B8W9-A00 480*960 شاشة LCD للهاتف المحمول
HSD050B8W9-A00 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | (هان ستار) |
| النموذج P/N | HSD050B8W9-A00 |
| الحجم الشعبي | 5.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، Q-CUT (خلية كاملة) |
| القرار | 480 ((RGB) × 960 217PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 56.16 ((W) × 112.32 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 58.56 ((W) × 118.52 ((H) × 0.8 ((D) ملم |
| السطح | بدون قطبية |
| السطوع | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 70/70/70/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| أفضل منظر على | الساعة 12 |
| وقت الاستجابة | 4/12 (النوع) ((Tr/Td) |
| عمق الزجاج | 0.40 + 0.40 ملم |
| النقل | 3.9 ٪ (النوع) ((مع قطبية) |
| إظهار الألوان | 16.7M 59% NTSC |
| نوع المصابيح | لا B/L |
| التكرار | - |
| شاشة لمسة | بدون |
| مركز التحكم بالشاحنة | COG يقترح ILI9806E ، JD9161 ، OTM8019A |
| وزن اللوحة | TBD |
| التطبيق | الهاتف المحمول |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
HSD050B8W9-A00 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
HSD050B8W9-A00 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارHSD050B8W9-A00قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة ليكد لدينا HSD050B8W9-A00 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبHSD050B8W9-A00?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةHSD050B8W9-A00?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDHSD050B8W9-A00لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار HSD050B8W9-A00 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو العودة لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات