| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | G065VN01 V221 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
G065VN01 V221 6.5 بوصة 640*480 شاشة LCD للخارج عالية السطوع
G065VN01 V221 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | G065VN01 V221 |
| الحجم الشعبي | 6.5" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| فتح البازل | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| الضوء | 800 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 262K/16.2M 55% NTSC |
| الكتلة | 170 غرام (النوع) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | مكافحة البراقة، الطلاء الصلب (3H) ، مكافحة الانعكاس |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 10/15 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| الضوء الخلفي | WLED ، 70K ساعة ، مع سائق LED |
| تستخدم ل | الصناعية، في الهواء الطلق |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 80 °C |
| G065VN01 V221 6.5 بوصة 640*480 شاشة LCD للخارج عالية السطوع | |
G065VN01 V221 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
G065VN01 V221 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: ماذا أفعل إذا لم أستطع العثور على الشاشة التي أريدها في قائمتكم؟
ج: يجب أن يكون لدينا في المخزون ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. إذا لم يكن لدينا ، يمكننا أن نبذل قصارى جهدنا للعثور عليه بالنسبة لك.
س: لماذا وقت التسليم الطلبات الكبيرة طويلة؟
ج: جميع لوحة الـ lcd يتم اختبارها بدقة قبل الشحن ، لضمان حصولك على لوحة الـ lcd ذات جودة جيدة وتعمل بشكل جيد!
س: هل يمكنك الإعلان عن القيمة المنخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث لو كانت لوحة الـ lcd لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات