| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | TDA150-002 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
1024*768 15.0 بوصة TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 شاشة LCD
TDA150-002 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | TDA150-002 |
| الحجم الشعبي | 15.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ملم) | 326.5 × 253.5 (H × V × D) |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابس 25٪) ، طبقة صلبة (3H) |
| الضوء | 700 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 75/75/70/60 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 8 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 16.2M 60%NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 50K ساعة، مع سائق LED |
| الكتلة | 1.00 كجم (نوع) |
| تستخدم ل | الصناعية |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 8-bit) ، رابط20 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 80 °C |
| 1024*768 15.0 بوصة TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 شاشة LCD | |
TDA150-002 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
TDA150-002 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
متى سيتم شحن طلبي TDA150-002؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD TDA150-002 التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات