| اسم العلامة التجارية: | HannStar |
| رقم الطراز: | HSD090IDW1-C00 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
HSD090IDW1-C00 9.0 بوصة 800*480 شاشة LCD
HSD090IDW1-C00 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| (هان ستار)شاشة LCDالشاشة HSD090IDW1-C00 | |
| العلامة التجارية لللوحة | (هان ستار) |
| النموذج P/N | HSD090IDW1-C00 |
| الحجم الشعبي | 9.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| فتح البازل | 201.1 ((W) × 115.15 ((H) mm |
| حجم المخطط | 210.7 ((W) ×126.4 ((H) ×5.6 ((D) ملم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 480 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 70/70/50/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| أفضل منظر على | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 5.5/10.5 ((نوع)) ((Tr/Td)) |
| إظهار الألوان | 16.2M 47% NTSC |
| نوع المصابيح | 3S11P WLED, 20K ساعة, بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 240 غرام (النوع) |
| التطبيق | عرض السيارات |
| واجهة الإشارة | TTL (1 ch، 6/8-bit) ، 60 دبوس FPC |
| الجهد المدخل | 3.3/10/15/-7V (النوع) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C ؛ مستوى الاهتزاز: 2.9G (28.4 م/ث) |
| 9.0 بوصة 800 * 480 دقة HSD090IDW1-C00 60pin شاشة عرض LCD TN | |
HSD090IDW1-C00 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
HSD090IDW1-C00 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: نحن شركة تجارية ، نحن خبراء لوحة LCD
ق: كيفيةأحمرشاشة LCDالعرضشاشة LCD HSD090IDW1-C00?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: هل يمكنك اختبارHSD090IDW1-C00قبل الشحن ؟
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة الشاشة اللاسلكية لدينا HSD090IDW1-C00 بشكل صارم قبل الشحن.
س: ماذا سيحدث لو شاشة LCDHSD090IDW1-C00لا يمكن أن تعمل؟
ج: تم اختبار شاشة LCD HSD090IDW1-C00 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال لديه مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات