| اسم العلامة التجارية: | Sharp |
| رقم الطراز: | LQ315D1JG95 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
32.0 بوصة LQ315D1JG95 350 cd/m2 WLED شاشة عرض LCD
LQ315D1JG95 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | حادة |
| النموذج P/N | LQ315D1JG95 |
| الحجم الشعبي | 32.0" |
| نوع اللوحة | أكسيد TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RGB) × 2160، UHD 139PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 697.92 ((W) × 392.58 ((H) mm |
| فتح البازل | 703 ((W) × 397.6 ((H) ملم |
| الخطوط العريضة (ديم) | 734.8 ((H) × 430 ((V) × 26.5 ((D) ملم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 350 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 8 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | ASV، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 1.07B 100% Adobe RGB |
| مصدر الضوء | WLED [4 سلاسل]، 30K ساعات، W/O سائق |
| الوزن | 5.80±0.20 كجم |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | V-بالواحد 8 مسار، 51 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 12.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 40 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -25 ~ 60 °C |
| 32.0 بوصة LQ315D1JG95 350 cd/m2 WLED شاشة عرض LCD | |
LQ315D1JG95 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LQ315D1JG95 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
متى سيتم شحن طلبي LQ315D1JG95؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD LQ315D1JG95 التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات