| اسم العلامة التجارية: | LG |
| رقم الطراز: | LD070WX6-SM01 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LD070WX6-SM01 جديد 7.0 بوصة 800 * 1280 شاشة LCD
LD070WX6-SM01 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LD070WX6-SM01 |
| الحجم الشعبي | 7.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 1280 ، WXGA 215PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 94.2 ((W) × 150.72 ((H) ملم |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 104.32 ((H) × 161.67 ((V) × 4.15 ((D) ملم |
| العلاج | ضد الانعكاس |
| الضوء | 450 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 50 (حد أقصى) ((Tr+Td) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 16.7M |
| مصدر الضوء | WLED [5S5P]، سائق W/O |
| الوزن | 80.0g (ماكس.) |
| مصممة ل | الباد و الكمبيوتر اللوحي |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، 45 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 1.8/3.7V (النوع) ((VCC/V SYS) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 70 °C |
| LD070WX6-SM01 جديد 7.0 بوصة 800 * 1280 شاشة LCD | |
LD070WX6-SM01 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LD070WX6-SM01 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارLD070WX6-SM01 قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحاتنا الالكترونية LD070WX6-SM01 تم اختبارها بشكل صارم قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLG LD070WX6-SM01?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLD070WX6-SM01?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLD070WX6-SM01لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار LD070WX6-SM01 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات