| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M150XN04 V1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M150XN04 V1 15.0 بوصة شاشة LCD 1024 * 768 لوحة شاشة LCD
M150XN04 V1 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AU Optronics |
| النموذج P/N | M150XN04 V1 |
| الحجم الشعبي | 15.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 326 ((H) × 249 ((V) × 15.18 ((D) مم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 500 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 400:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | - |
| وقت الاستجابة | 5/11 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 70/70/60/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K 60%NTSC |
| مصدر الضوء | CCFL [4 أجهزة] ، 50K ساعة، W/O سائق |
| الوزن | 1.35 كيلوغرام (نوع) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | TTL (2 ch، 6-bit) ، 75 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
M150XN04 V1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
M150XN04 V1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM150XN04 V1قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، لدينا لوحة LCD M150XN04 V1 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM150XN04 V1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM150XN04 V1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM150XN04 V1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M150XN04 V1 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات