| اسم العلامة التجارية: | LG Display |
| رقم الطراز: | LM270WRC-SSA1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LM270WRC-SSA1 27.0 بوصة 4K وحدة عرض LCD
LM270WRC-SSA1 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LM270WRC-SSA1 |
| الحجم الشعبي | 27.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RGB) × 2160، UHD 163PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 608.8 ((W) × 354 ((H) × 18.2 ((D) ملم |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 5 (النوع) ((G إلى G) ms |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 1.07B 95% DCI-P3 |
| مصدر الضوء | WLED, 30K ساعة, بدون سائق |
| الوزن | 2.54 / 2.67 كجم (النوع / الحد الأقصى) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 165 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | eDP (16 Lane) ، HBR2 (5.4G/lane) ، 120 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 10 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
LM270WRC-SSA1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LM270WRC-SSA1 لوحة LCD FAQ:
س: هل يمكنك اختبارLM270WRC-SSA1قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة LCD LM270WRC-SSA1 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLM270WRC-SSA1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLM270WRC-SSA1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLM270WRC-SSA1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار LM270WRC-SSA1 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات