| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M238HAN01.3 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M238HAN01.3 23.8 بوصة لوحة LCD 1920*1080 شاشة LCD
M238HAN01.3 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M238HAN01.3 |
| الحجم الشعبي | 23.8" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| فتح البازل | 530.24 ((W) × 299.66 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 540.24 ((H) × 315.66 ((V) × 11.2 ((D) ملم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 14 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 16.7M 100%sRGB |
| مصدر الضوء | WLED [4 سلاسل]، 30K ساعات، W/O سائق |
| الوزن | 2.20±0.08 كجم |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، 30 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
M238HAN01.3 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
M238HAN01.3 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM238HAN01.3قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة الشاشة LCD M238HAN01.3 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM238HAN01.3?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM238HAN01.3?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM238HAN01.3لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M238HAN01.3 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات