| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | L150X2M-1 EC-2 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
L150X2M-1 EC-2 15.0 بوصة 1024 * 768 شاشة شاشة LCD لمراقب سطح المكتب
L150X2M-1 EC-2 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الوكالة |
| النموذج P/N | L150X2M-1 EC-2 |
| الحجم الشعبي | 15.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) ملم |
| حجم المخطط | 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) مم |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 75/75/50/50 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | - |
| إظهار الألوان | 262K 55%NTSC |
| التكرار | 60 هرتز |
| الوزن | 1.20 كيلوغرام (نوع) |
| السطح | - |
| نسبة التباين | 300:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 11/24 (النوع) ((Tr/Td) |
| نوع المصابيح | 2 قطعة CCFL، بدون سائق |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | شاشة سطح المكتب |
| واجهة الإشارة | TTL (2 ch، 6-bit) ، 80 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) ((VDD) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
L150X2M-1 EC-2 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
L150X2M-1 EC-2 لوحة LCD FAQ:
س: هل يمكنك اختبارL150X2M-1 EC-2قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحاتنا اللاسلكية L150X2M-1 EC-2 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبL150X2M-1 EC-2?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةL150X2M-1 EC-2?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDL150X2M-1 EC-2لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار L150X2M-1 EC-2 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات