| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | L150X2M إي سي-1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
L150X2M EC-1 15.0 بوصة شاشة LCD 1024 * 768 لوحة وحدات LCD
L150X2M EC-1 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الوكالة |
| النموذج P/N | L150X2M EC-1 |
| الحجم الشعبي | 15.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) ملم |
| الخطوط العريضة (ديم) | 336 ((H) × 249 ((V) × 14 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 300:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | - |
| وقت الاستجابة | 11/24 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 60/60/40/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K 67%NTSC |
| مصدر الضوء | CCFL [2 قطعة]، سائق W/O |
| الوزن | 1.20 كيلوغرام (نوع) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | TTL (2 ch، 6-bit) ، 80 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) ((VDD) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
L150X2M EC-1 لوحة LCD الشحن والحزمة:![]()
L150X2M EC-1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارL150X2M EC-1قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة الشاشة LCD L150X2M EC-1 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبالـ AUO L150X2M EC-1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةL150X2M EC-1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDL150X2M EC-1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار L150X2M EC-1 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات