| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M320DAN02.5 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M320DAN02.5 جديد 32.0 بوصة لوحة LCD 2560 * 1440 شاشة LCD
M320DAN02.5 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M320DAN02.5 |
| الحجم الشعبي | 32.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1440، رباعي HD 91PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 721.88 ((W) × 417.93 ((H) × 17.56 ((D) |
| الضوء | 400 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 16.7M 93% DCI-P3 |
| الكتلة | 3.98/4.18 كجم (النوع/الحد الأقصى) |
| معدل التحديث | 165 هرتز |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 5 (النوع) ((G إلى G) ms |
| الضوء الخلفي | 11S4P KSF LED, 30K ساعة, بدون سائق |
| تستخدم ل | شاشة سطح المكتب، الألعاب |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | eDP (4 ممرات) ، HBR2 (5.4G / ممر) ، 51 دبوس |
| إمدادات الجهد | 12.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
M320DAN02.5 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: متى سيأتي طلبي32.0شاشة LCD بوصةلوحةM320DAN02.5السفينة؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكن أن تختبر32.0لوحة LCD بوصةM320DAN02.5قبل الشحن؟
لا تقلق، تم اختبار M320DAN02.5 قبل الشحن.
س: ماذا حدثfM320DAN02.5لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم اختبار M320DAN02.5 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابلات الاتصال مرة أخرى، وإذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات