| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M270HTN02.8 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M270HTN02.8 جديد 27.0 بوصة شاشة LCD لمراقبة سطح المكتب
M270HTN02.8 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M270HTN02.8 |
| الحجم الشعبي | 27.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 608.8 × 354.81 × 15.59 (H × V × D) |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 3.8/1.2 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 16.7M 72%NTSC |
| الضوء الخلفي | 18S4PWLED، 30K ساعات، بدون سائق |
| الكتلة | 3.32 كيلوغرام (نوع) |
| تستخدم ل | شاشة سطح المكتب، الألعاب |
| معدل التحديث | 165 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (4 ch ، 8-bit) ، 70 دبوس |
| إمدادات الجهد | 12.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
M270HTN02.8 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
M270HTN02.8 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM270HTN02.8قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة الشاشة LCD M270HTN02.8 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM270HTN02.8?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM270HTN02.8?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM270HTN02.8لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M270HTN02.8 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات