| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M238DAN01.1Q0 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M238DAN01.1Q0 23.8 بوصة 2560*1440 شاشة LCD
M238DAN01.1Q0 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M238DAN01.1Q0 |
| الحجم الشعبي | 23.8" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1440 ، Quad-HD 123PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 526.85 ((W) × 296.35 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 534.74 ((H) × 313.26 ((V) × 12.3 ((D) ملم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 14 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 16.7M 100%sRGB |
| مصدر الضوء | WLED [20S4P]، 30K ساعة، W/O السائق |
| الوزن | 2.20 كيلوغرام (نوع) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (4 ch ، 8-bit) ، 92 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
M238DAN01.1Q0 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
M238DAN01.1Q0 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM238DAN01.1Q0قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة الشاشة LCD لدينا M238DAN01.1Q0 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلب"هانستار M238DAN01.1Q0"?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM238DAN01.1Q0?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM238DAN01.1Q0لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M238DAN01.1Q0 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات