| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | BV059Y8M-N00 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
جديد 5.9 بوصة 1080*2160 BV059Y8M-N00 شاشة عرض LCD للهاتف المحمول
BV059Y8M-N00 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | BV059Y8M-N00 |
| الحجم الشعبي | 5.9" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، Full Cell |
| القرار | 1080 ((RGB) × 2160 407PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 67.392 ((W) × 134.784 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 69.192 ((W) × 140.484 ((H) × 1 ((D) |
| الضوء | 0 (cd/m2) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| سمك الزجاج | 0.40 + 0.40 ملم |
| عمق اللون | 16.7M 70% NTSC |
| الكتلة | TBD |
| معدل التحديث | - |
| العلاج | - |
| نسبة التباين | 1500: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| النقل | 4.8٪ (النوع) ((مع APCF) |
| الضوء الخلفي | لا B/L |
| تستخدم ل | الهاتف المحمول |
| شاشة لمسة | بدون |
| قائمة IC للسائقين | اقترح COGNT35532, OTM1903A, ILI9885, HX8398A, R61322, NT35531 |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة العمل: -20 ~ 70 °C |
| جديد 5.9 بوصة 1080*2160 BV059Y8M-N00 شاشة عرض LCD للهاتف المحمول | |
BV059Y8M-N00 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
BV059Y8M-N00 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: ماذا أفعل إذا لم أستطع العثور على الشاشة التي أريدها في قائمتكم؟
ج: يجب أن يكون لدينا في المخزون ، يرجى الاتصال بنا مباشرة. إذا لم يكن لدينا ، يمكننا أن نبذل قصارى جهدنا للعثور عليه بالنسبة لك.
س: لماذا وقت التسليم الطلبات الكبيرة طويلة؟
ج: جميع لوحة الـ lcd يتم اختبارها بدقة قبل الشحن ، لضمان حصولك على لوحة الـ lcd ذات جودة جيدة وتعمل بشكل جيد!
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث لو أن لوحة الـ lcd BV059Y8M-N00 لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات