| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | BV052HDE-N40 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
5.2 بوصة 720 * 1280 BV052HDE-N40 1000: 1 شاشة LCD للهاتف المحمول
BV052HDE-N40 لوحة LCD تفاصيل المنتج
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | BV052HDE-N40 |
| الحجم الشعبي | 5.2" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، Full Cell |
| القرار | 720 ((RGB) × 1280، WXGA 282PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 66.8 ((W) × 121.8 ((H) × 0.4 ((D) ملم |
| السطوع | 0 cd/m2 |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | التماثل |
| عمق الزجاج | 0.20 + 0.20 ملم |
| إظهار الألوان | 16.7M 70%NTSC |
| التكرار | - |
| الوزن | TBD |
| السطح | بدون قطبية |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 30 (النوع) ((Tr+Td) |
| النقل | 3.3٪ (النوع) (مع قطبية) |
| نوع المصابيح | لا B/L |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | الهاتف المحمول |
| مركز التحكم بالشاحنة | COGSuggest OTM1284A ، HX8394D ، NT35521S ، ILI9881 ، ILI9881C ، S6D7AA |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
| 5.2 بوصة 720 * 1280 BV052HDE-N40 1000: 1 شاشة LCD للهاتف المحمول | |
BV052HDE-N40 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
BV052HDE-N40 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي BV052HDE-N40؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD BV052HDE-N40 التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات