| اسم العلامة التجارية: | Chimei Innolux |
| رقم الطراز: | M215HGJ-L2U |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M215HGJ-L2U 21.5 بوصة 1920*1080 72%NTSC شاشة LCD
M215HGJ-L2U لوحة LCD تفاصيل المنتج
| العلامة التجارية | شيمي إينولكس |
| النموذج P/N | M215HGJ-L2U |
| الحجم الشعبي | 21.5" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| فتح البازل | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 495.6 × 292.2 × 9.4 (H × V × D) |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 1.5/3.5 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 16.7M 72% NTSC |
| مصدر الضوء | أربع أوتار WLED ، 30K ساعة ، بدون سائق |
| الكتلة | 1.74/1.81 كيلوغرام (النوع / الحد الأقصى) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، رابط 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
M215HGJ-L2U لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
M215HGJ-L2U لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM215HGJ-L2Uقبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحاتنا المتحركة M215HGJ-L2U تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM215HGJ-L2U?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM215HGJ-L2U?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM215HGJ-L2Uلا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M215HGJ-L2U قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات