| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | M270DAN06.A |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M270DAN06.A 27.0 بوصة لوحة عرض LCD 2560 * 1440 وحدات شاشة LCD
M270DAN06.A لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M270DAN06.A |
| الحجم الشعبي | 27.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1440 ، Quad-HD 108PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| فتح البازل | 601 ((W) × 339.8 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 620 ((W) × 359.3 ((H) × 14.4 ((D) مم |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 5 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 88/88/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 16.7M 100% Adobe RGB |
| مصدر الضوء | QLED، 30K ساعة، بدون سائق |
| الوزن | 2.57 كيلوغرام (نوع) |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب، الألعاب |
| معدل الإطار | 165 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | eDP (4 مسارات) ، HBR2 (5.4G/مسار) ، 40 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 12.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
M270DAN06.A لوحة LCD الشحن والحزمة:![]()
M270DAN06.A لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارM270DAN06.Aقبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة LCD M270DAN06.A قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM270DAN06.A?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM270DAN06.A?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM270DAN06.Aلا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M270DAN06.A قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات