| اسم العلامة التجارية: | Sharp |
| رقم الطراز: | LQ070T3AG02A |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
7.0 بوصة 480*234 LQ070T3AG02A لوحة شاشة LCD TFT
LQ070T3AG02A لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | حادة |
| النموذج P/N | LQ070T3AG02A |
| الحجم الشعبي | 7.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 480 ((RGB) × 234 75PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 155.52 ((W) × 87.75 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| زاوية النظر | - |
| الرد | - |
| رؤية جيدة في | - |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | لون كامل |
| الضوء الخلفي | |
| الكتلة | - |
| تستخدم ل | الإطار الرقمي للصور، مشغل DVD محمول، هاتف بوابة الفيديو، ألعاب |
| 7.0 بوصة 480*234 LQ070T3AG02A لوحة شاشة LCD TFT | |
LQ070T3AG02A لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LQ070T3AG02A لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي LQ070T3AG02A؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا يحدث إذا لم تتمكن لوحة الـ LQ070T3AG02A التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات