| اسم العلامة التجارية: | LG |
| رقم الطراز: | LB084S02-TD02 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LB084S02-TD02 الأصلي في المخزون 8.4 بوصة شاشة عرض LCD
LB084S02-TD02 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LB084S02-TD02 |
| الحجم الشعبي | 8.4 |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 600 ، SVGA 119PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 170.4 ((W) × 127.8 ((H) mm |
| فتح البازل | 174.7 ((W) ×135.15 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 189.75 ((W) × 149.4 ((H) × 6.6 ((D) ملم |
| العلاج | مضاد للضوء |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 10/15 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 70/70/50/70 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K 60%NTSC |
| مصدر الضوء | WLED [3S9P]، سائق W/O |
| الوزن | 300/310 غرام (النوع / الحد الأقصى) |
| مصممة ل | الإطار الرقمي للصور |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | RGB موازي (1 ch، 6-bit) ، 60 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3/8.0/15.5/-4.5V (النوع) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 70 °C |
| LB084S02-TD02 الأصلي في المخزون 8.4 بوصة شاشة عرض LCD | |
LB084S02-TD02 لوحة LCD الشحن والحزمة:![]()
LB084S02-TD02 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: متى سيأتي طلبي8.4شاشة LCD بوصةلوحةLB084S02-TD02السفينة؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكن أن تختبر8.4لوحة LCD بوصةLB084S02-TD02قبل الشحن؟
لا تقلق، تم اختبار الـ (إلبي084 إس02-تي دي02) قبل الشحن
س: ماذا حدثfLB084S02-TD02لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم اختبار LB084S02-TD02 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، وإذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات