| اسم العلامة التجارية: | Sharp |
| رقم الطراز: | LQ058T5DRQ1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LQ058T5DRQ1 5.8 بوصة 640 * 350 شاشة LCD TFT
LQ058T5DRQ1 لوحة LCD تفاصيل المنتج
| العلامة التجارية | حادة |
| النموذج P/N | LQ058T5DRQ1 |
| الحجم الشعبي | 5.8" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 640 ((RGB) × 350 126PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 128.6 ((W) ×70.35 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 147 ((H) × 89 ((V) × 12.5 ((D) ملم |
| العلاج | مضاد للوهج، مضاد للانعكاس |
| الضوء | 360 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 100١ (دقيقة) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| وقت الاستجابة | 30/50 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 65/65/65/40 (النوع) ((CR≥5) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K |
| مصدر الضوء | CCFL [1 قطعة]، 10K ساعات، W/O سائق |
| الوزن | 185 غراماً (على الأكثر) |
| مصممة ل | عرض السيارات |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | RGB موازي (1 ch، 6-bit) ، 32 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) ((VCC) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 85 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -40 ~ 95 °C ؛ مستوى الاهتزاز: 2.9G (28.4 م / ثنائي) |
| LQ058T5DRQ1 5.8 بوصة 640 * 350 شاشة LCD TFT | |
LQ058T5DRQ1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LQ058T5DRQ1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي LQ058T5DRQ1؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا يحدث إذا لم تتمكن لوحة الـ LQ058T5DRQ1 التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات