| اسم العلامة التجارية: | HannStar |
| رقم الطراز: | HSD080PXN1-A00-0220 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
8.0 بوصة أصل HSD080PXN1-A00-0220 60Hz وحدة LCD
HSD080PXN1-A00-0220 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | (هان ستار) |
| النموذج P/N | HSD080PXN1-A00-0220 |
| الحجم الشعبي | 8.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، COG |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 160PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 170.5 ((H) × 130.2 ((V) × 1.23 ((D) ملم |
| العلاج | طلاء صلب |
| الضوء | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | 4الساعة الثالثة والنصف |
| وقت الاستجابة | 16 (النوع) ((Tr+Td) |
| زاوية النظر | 75/75/70/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| سمك الصفيحة | 0.40 + 0.40 ملم |
| النقل | 4.48% (مع قطبي) |
| اللون الداعم | 16.7M 45% NTSC |
| مصدر الضوء | لا B/L |
| الوزن | - |
| مصممة ل | الإطار الرقمي للصور |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| تفاصيل D-IC | COG اقترح HX8282-A + HX8695-B02 |
| إمدادات الطاقة | 3.3/22.0/-7.0/8.9V (النوع) ((VDD/VGH/VGL/AVDD) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C |
HSD080PXN1-A00-0220 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
HSD080PXN1-A00-0220 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارHSD080PXN1-A00-0220قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة الشاشة LCD لدينا HSD080PXN1-A00-0220 بشكل صارم قبل الشحن.
س: كيفية الطلبHSD080PXN1-A00-0220?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةHSD080PXN1-A00-0220?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDHSD080PXN1-A00-0220لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار HSD080PXN1-A00-0220 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات