| اسم العلامة التجارية: | HannStar |
| رقم الطراز: | HSD090IDW1-A01-0299 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
HSD090IDW1-A01-0299 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | (هان ستار) |
| النموذج P/N | HSD090IDW1-A01-0299 |
| الحجم الشعبي | 9.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، FOG |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 206.9 ((H) × 123.33 ((V) × 1.43 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 5.5/10.5 (النوع) ((Tr/Td) |
| زاوية النظر | 70/70/50/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| سمك الصفيحة | 0.50 + 0.50 ملم |
| النقل | 7.4 ٪ (مع قطبية) |
| اللون الداعم | 262K/16.2M 49%NTSC |
| مصدر الضوء | لا B/L |
| الوزن | TBD |
| مصممة ل | الإطار الرقمي للصور، مشغل DVD محمول |
| معدل الإطار | - |
| لوحة اللمس | بدون |
| تفاصيل D-IC | COG مدمج في 2 مصدر + 1 رقائق بوابة |
| نوع الواجهة | TTL (1 ch، 6/8-bit) ، 60 دبوسFPC |
| إمدادات الطاقة | 3.3/10/15/-7V (النوع) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
HSD090IDW1-A01-0299 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
HSD090IDW1-A01-0299 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارHSD090IDW1-A01-0299قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحاتنا LCD HSD090IDW1-A01-0299 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبHannStar HSD090IDW1-A01-0299?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةHSD090IDW1-A01-0299?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDHSD090IDW1-A01-0299لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار HSD090IDW1-A01-0299 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات