| اسم العلامة التجارية: | Sharp |
| رقم الطراز: | LS055D1SX04 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LS055D1SX04 5.5 بوصة 4K شاشة LCD اللوحة LCD الأصلية
LS055D1SX04 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | حادة |
| النموذج P/N | LS055D1SX04 |
| الحجم الشعبي | 5.5" |
| نوع اللوحة | سي جي-سيليكون، LCM |
| القرار | 2160 ((RG/BR/GB) × 3840، UHD 658PPI |
| تنسيق البكسل | قوس قزح-RGB |
| المنطقة النشطة | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 70.54 × 128.56 × 1.6 (H × V × D) |
| العلاج | - |
| الضوء | 450 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1200: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | - |
| الرد | 40 (حد أقصى) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | الوضع الجديد2، عادةً أسود، ناقل |
| عمق اللون | 16.7M 95%NTSC |
| الضوء الخلفي | 6S3PWLED، بدون سائق |
| الكتلة | 25.0g (النوع) |
| تستخدم ل | الهاتف المحمول،HMD VR AR |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | MIPI (2 ch ، 4 مسارات بيانات) ، 50 دبوس |
| إمدادات الجهد | 1.88/5.8/-5.6V (النوع) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C درجة حرارة العمل: -20 ~ 60 °C |
| أصل 5.5 بوصة لوحة LCD LS055D1SX04 الموردين شاشة LCD | |
LS055D1SX04 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LS055D1SX04 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارLS055D1SX04قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة الشاشة LCD LS055D1SX04 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLS055D1SX04?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLS055D1SX04?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLS055D1SX04لا أستطيع أن أعمل؟
الجواب: تم اختبار LS055D1SX04 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات