| اسم العلامة التجارية: | Innolux |
| رقم الطراز: | M270KCJ-P02 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
M270KCJ-P02 2560*1440 شاشة LCD لمراقب سطح المكتب
M270KCJ-P02 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | إينولكس |
| النموذج P/N | M270KCJ-P02 |
| الحجم الشعبي | 27.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، FOB |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1440 ، Quad-HD 108PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 607.736 ((W) × 348.664 ((H) × 1.34 ((D) ملم |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 8/7 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | AAS، عادةً أسود، ناقل |
| سمك الزجاج | 0.50 + 0.50 ملم |
| النقل | 3.9 ٪ (النوع) ((مع قطبية) |
| عمق اللون | 16.7M 95% DCI-P3 |
| الضوء الخلفي | لا توجد أجهزة، لا سائق |
| الكتلة | 585/650/683g (Min./Type/Max.) |
| تستخدم ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| قائمة IC للسائقين | رقائق مصدر COF 8 المدمجة |
| نوع الإشارة | LVDS (4 ch ، 8-bit) ، 92 دبوس |
| إمدادات الجهد | 10.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
M270KCJ-P02 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: هل يمكنك اختبارM270KCJ-P02قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة الشاشة LCD M270KCJ-P02 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبM270KCJ-P02?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةM270KCJ-P02?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDM270KCJ-P02لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار M270KCJ-P02 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات