| اسم العلامة التجارية: | LG |
| رقم الطراز: | LP101WSA-TLA1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LP101WSA-TLA1 10.1 بوصة 1024 * 600 لوحة شاشة LCD للكمبيوتر المحمول
لوحة LCD LP101WSA-TLA1 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | LG |
| النموذج P/N | LP101WSA-TLA1 |
| الحجم الشعبي | 10.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 600 ، WSVGA 117PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| فتح البازل | 226.0 ((W) ×128.7 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) مم |
| العلاج | الوهج (الضباب 0%) |
| الضوء | 200 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 300١ (دقيقة) (TM) |
| عرض الاتجاه | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | 16 (النوع) ((Tr+Td) |
| زاوية النظر | 30/30/10/20 (دقيقة) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K 45%NTSC |
| مصدر الضوء | WLED، 10K ساعات، مع سائق LED |
| نمط النموذج | السنج (PCBA منحني، T≥5.2mm) |
| مصممة ل | جهاز كمبيوتر محمول |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (1 ch ، 6-bit) ، 40 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLA1 10.1 بوصة 1024 * 600 لوحة شاشة LCD للكمبيوتر المحمول | |
LP101WSA-TLA1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LP101WSA-TLA1 عن البضائع:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: نحن شركة تجارية ، نحن خبراء لوحة LCD
ق: كيفيةأحمررLGالعرضشاشة LCD LP101WSA-TLA1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: هل يمكنك اختبارLP101WSA-TLA1قبل الشحن ؟
الجواب: بالطبع ، لوحاتنا LCD LP101WSA-TLA1 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: ماذا سيحدث لو شاشة LCDLP101WSA-TLA1لا يمكن أن تعمل؟
ج: تم اختبار LG Display LP101WSA-TLA1 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابلات الاتصال مرة أخرى، إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات