| اسم العلامة التجارية: | LG |
| رقم الطراز: | LP101WH4-SLP1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LP101WH4-SLP1 10.1 بوصة 1366 * 768 وحدة شاشة LCD
لوحة LCD LP101WH4-SLP1 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LP101WH4-SLP1 |
| الحجم الشعبي | 10.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 222.52 ((W) × 125.11 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 232.8 × 138.15 × 4.35 (H × V × D) |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 800: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| عمق اللون | 262K 50%NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 12K ساعة، مع سائق LED |
| الكتلة | 125 غرام (كحد أقصى) |
| تستخدم ل | الباد و الكمبيوتر اللوحي |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 6-bit) ، 40 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |
| LP101WH4-SLP1 10.1 بوصة 1366 * 768 وحدة شاشة LCD | |
LP101WH4-SLP1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: هل يمكنك اختبارLP101WH4-SLP1 قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحاتنا LCD LP101WH4-SLP1 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLG LP101WH4-SLP1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLP101WH4-SLP1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLP101WH4-SLP1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار LP101WH4-SLP1 قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات