LM240WUB-SSB1 24.0 بوصة لوحة شاشة LCD 1920 * 1200 وحدة عرض LCD
اسم العلامة التجارية: LG Display
رقم الطراز: BT2معلومات الإعلام
الـ MOQ: 1 قطعة
السعر: قابل للتفاوض
تفاصيل التعبئة: التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية
شروط الدفع: T/T، ويسترن يونيون
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
Model Name:
LM240WUB-SSB1
Diagonal Size:
24.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
518.4(W)×324(H) mm
Display Colors:
16.7M 100%sRGB
Application:
Desktop Monitor、Industrial
Refresh Rate:
60Hz
Voltage Supply:
5.0V (Typ.)
القدرة على العرض:
100000 وحدة/وحدات شهرياً
وصف المنتج
لوحة LCD LM240WUB-SSB1 تفاصيل المنتج:
العلامة التجارية شاشة LG
النموذج P/N LM240WUB-SSB1
الحجم الشعبي 24.0"
نوع اللوحة a-Si TFT-LCD، LCM
تنسيق البكسل الشريط الرأسي RGB
فتح البازل -
حجم المخطط 528.2 ((W) × 335.9 ((H) × 12.8 ((D) mm
العلاج مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H)
الضوء 350 cd/m2 (النوع)
نسبة التباين 1000: 1 (النوع) (TM)
زاوية النظر 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10)
الرد 14 (النوع) ((G إلى G) ms
رؤية جيدة في التماثل
وضع العمل IPS، عادةً أسود، ناقل
عمق اللون 16.7M 100%sRGB
الضوء الخلفي 17S4PWLED، 30K ساعات، بدون سائق
الكتلة 2.19/2.30 كيلوغرام (النوع / الحد الأقصى)
تستخدم ل شاشة سطح المكتب الصناعية
معدل التحديث 60 هرتز
شاشة لمسة بدون
نوع الإشارة LVDS (2 ch ، 8-bit) ، 30 دبوس
إمدادات الجهد 5.0 فولت (النوع)
أقصى مستوى درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C
LM240WUB-SSB1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
LM240WUB-SSB1 24.0 بوصة لوحة شاشة LCD 1920 * 1200 وحدة عرض LCD 0
تحديث رقم التتبع:
وقت الشحن:
وقت التسليم:
مكتب البريد المحلي:
مدة الحماية:
إذا انتهت فترة حماية المنتج بعد شحنها، يرجى تمديد فترة الحماية عن طريق الاتصال بنا فورا.
رسوم الاستيراد:
LM240WUB-SSB1 LCD Screen جودة الضمان:
س: كم مدة الضمان ؟
ج: نحن نقدم 90 يوماً من الضمان
ج: سيتم شحن الطلب في غضون 2-3 أيام عمل بعد استلام الدفع.
ج: نعم!يمكنك استخدام بطاقة الائتمان الخاصة بك من خلال حساب PayPal الخاص بك.
ج: بشكل عام ، سيستغرق الأمر 3-8 أيام إلى يدك بواسطة DHL / FEDEX / UPS / TNT.
أيام الأسبوع:
بعد الظهر: الساعة الواحدة والنصف إلى الساعة السادسة والنصف
التقييمات والمراجعات
التصنيف العام
5.0
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفات
5 النجوم
100%
4 النجوم
0%
3 النجوم
0%
2 النجوم
0%
1 النجوم
0%