| اسم العلامة التجارية: | LG Display |
| رقم الطراز: | LM340UW2-SSA2 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LM340UW2-SSA2 34.0 بوصة 3440 * 1440 وحدة لوحة LCD للوحة LG
لوحة LCD LM340UW2-SSA2 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LM340UW2-SSA2 |
| الحجم الشعبي | 34" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 819.3 ((H) × 363 ((V) × 19.1 ((D) ملم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 5 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 1.07B |
| مصدر الضوء | WLED، 30K ساعة، بدون سائق |
| الوزن | - |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (4 ch، 10-bit) ، 174 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 10.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
| LM340UW2-SSA2 34.0 بوصة 3440 * 1440 وحدة لوحة LCD للوحة LG | |
LM340UW2-SSA2 لوحة LCD الشحن والحزمة:![]()
LM340UW2-SSA2 شاشة LCD تعبئة الشحن:
لوحة LCD LM340UW2-SSA2 الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارLM340UW2-SSA2 قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة LCD LM340UW2-SSA2 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLG LM340UW2-SSA2?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLM340UW2-SSA2?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLM340UW2-SSA2لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار LM340UW2-SSA2 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات