| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | BA050WV4-601 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
BA050WV4-601 5.0 بوصة 480*800 شاشة LCD للهاتف المحمول
BA050WV4-601 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | BA050WV4-601 |
| الحجم الشعبي | 5.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، Full Cell |
| القرار | 480 ((RGB) × 800، WVGA 186PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 65.52 ((W) × 109.2 ((H) mm |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 69.32 × 118.1 × 0.6 (H × V × D) |
| العلاج | بدون قطبية |
| الضوء | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 500: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 60/70/70/70 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | الساعة التاسعة |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| سمك الزجاج | 0.30+0.30 ملم |
| النقل | 5.75٪ (مع قطبي) |
| عمق اللون | 16.7M 50%NTSC |
| الضوء الخلفي | لا B/L |
| الكتلة | 12.0g |
| تستخدم ل | الهاتف المحمول |
| شاشة لمسة | بدون |
| قائمة IC للسائقين | اقترح COGOTM8009A، NT35510 |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة العمل: -20 ~ 70 °C |
| BA050WV4-601 5.0 بوصة 480*800 شاشة LCD للهاتف المحمول | |
BA050WV4-601 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيأتي طلبي السفينة BA050WV4-601؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث لو كانت لوحة الـ (إل سي دي) BA050WV4-601 حصلت عليه لا يمكن العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات