| اسم العلامة التجارية: | LG Display |
| رقم الطراز: | LM250WW1-SSA1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LM250WW1-SSA1 25.0 بوصة 2560*1080 لوحة LCD لمراقب LG 25UM65
LM250WW1-SSA1 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LM250WW1-SSA1 |
| الحجم الشعبي | 25.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 111PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 585.216 ((W) × 246.888 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 602.2 ((W) × 271.2 ((H) × 17.4 ((D) ملم |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | التماثل |
| إظهار الألوان | 16.7M 99%sRGB |
| التكرار | 60 هرتز |
| الوزن | 2.42/2.54 كيلوغرام (النوع / الحد الأقصى) |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 14 (النوع) ((G إلى G) |
| نوع المصابيح | 15S4P WLED, 30K ساعة, بدون سائق |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | شاشة سطح المكتب |
| واجهة الإشارة | LVDS (4 ch ، 8-bit) ، 92 دبوس |
| الجهد المدخل | 10.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
| LM250WW1-SSA1 25.0 بوصة 2560*1080 لوحة LCD لمراقب LG 25UM65 | |
LM250WW1-SSA1 شاشة LCD الدفع:
LM250WW1-SSA1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LM250WW1-SSA1 شاشة LCD الشحن:
LM250WW1-SSA1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة
س: هل يمكنك اختبارLM250WW1-SSA1 قبل الشحن?
الجواب: بطبيعة الحال، تم اختبار لوحة LCD LM250WW1-SSA1 قبل الشحن.
س: كيفية الطلبLG LM250WW1-SSA1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةLM250WW1-SSA1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDLM250WW1-SSA1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: تم اختبار LM250WW1-SSA1 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى.إذا كانت لا تزال هناك مشاكل، نقبل التبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات