| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | AV080WVB-NW1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
AV080WVB-NW1 8.0 بوصة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
لوحة LCD AV080WVB-NW1 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | AV080WVB-NW1 |
| الحجم الشعبي | 8.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، CELL، FOG |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 117PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 176.4 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| حجم المخطط | 181.64 ((W) × 110 ((H) × 1.27 ((D) ملم |
| السطح | مضاد للوهج (ضباب 25٪) |
| السطوع | 0 cd/m2 |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 30 (النوع) ((Tr+Td) |
| عمق الزجاج | 0.50 + 0.50 ملم |
| النقل | 6.1٪ (النوع) ((مع قطبية) |
| إظهار الألوان | 262K/16.7M 50%NTSC |
| نوع المصابيح | لا B/L |
| شاشة لمسة | بدون |
| مركز التحكم بالشاحنة | شرائح COGBin- 1 مصدر + 1 بوابة |
| التطبيق | عرض السيارات |
| واجهة الإشارة | RGB موازي (1 ch ، 6/8-bit) ، 50 دبوس FPC |
| الجهد المدخل | 3.3/10.75/21/-8V (النوع) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
| AV080WVB-NW1 8.0 بوصة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة | |
AV080WVB-NW1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
AV080WVB-NW1 لوحة LCD FAQ:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي AV080WVB-NW1؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الـ (إف080 دبليو في بي بي-إن دبليو1) التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات