| اسم العلامة التجارية: | BOE |
| رقم الطراز: | AV080WSM-NW2 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
AV080WSM-NW2 8.0 بوصة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
لوحة LCD AV080WSM-NW2 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | AV080WSM-NW2 |
| الحجم الشعبي | 8.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 600 ، WSVGA 148PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| فتح البازل | 180.1 ((W) × 103.4 ((H) ملم |
| الخطوط العريضة (ديم) | 192.8 ((H) × 116.9 ((V) × 4.7 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 600 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Td) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 262K/16.7M 50%NTSC |
| مصدر الضوء | WLED [3S10P]، 30K ساعة، سائق W/O |
| الوزن | 176/180 غرام (النوع / الحد الأقصى) |
| مصممة ل | عرض السيارات |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 40 دبوسFPC |
| إمدادات الطاقة | 3.3/11.5/21/-10 فولت (النوع) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
| AV080WSM-NW2 8.0 بوصة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة | |
AV080WSM-NW2 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
AV080WSM-NW2 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
متى سيتم شحن طلبي AV080WSM-NW2؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا سيحدث إذا لم تتمكن لوحة الـ (إف080 دبليو إس إم-إن دبليو) الـ (إف080 دبليو إس إم-إن دبليو2) التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات