| اسم العلامة التجارية: | LG Display |
| رقم الطراز: | LM238WF4-SSP1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
LM238WF4-SSP1 23.8 بوصة شاشة LCD شاشة لشركة DELL U2422H
لوحة LCD LM238WF4-SSP1 تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | شاشة LG |
| النموذج P/N | LM238WF4-SSP1 |
| الحجم الشعبي | 23.8" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 534.9 ((W) × 307 ((H) × 13.1 ((D) ملم |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| اللون الداعم | 16.7M 99% sRGB |
| الوزن | 2.25/2.36 كيلوغرام (النوع / الحد الأقصى) |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابس 25٪) ، طبقة صلبة (3H) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| وقت الاستجابة | 14 (النوع) ((G إلى G) |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| مصدر الضوء | WLED [17S4P] ، 30K ساعة ، بدون سائق |
| مصممة ل | شاشة سطح المكتب |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (2 ch ، 8-bit)30 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |
| LM238WF4-SSP1 23.8 بوصة شاشة LCD شاشة لشركة DELL U2422H | |
LM238WF4-SSP1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
LM238WF4-SSP1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: متى سيأتي طلبي23.8شاشة LCD بوصةلوحةLM238WF4-SSP1السفينة؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكن أن تختبر23.8لوحة LCD بوصةLM238WF4-SSP1قبل الشحن؟
لا تقلق، تم اختبار LM238WF4-SSP1 قبل الشحن.
س: ماذا حدثfLM238WF4-SSP1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: سيتم اختبار LM238WF4-SSP1 قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات