| اسم العلامة التجارية: | KOE |
| رقم الطراز: | TX18D45VM5BPA |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
TX18D45VM5BPA 7.0 بوصة 800*480 شاشة LCD شاشة LCD لـ KOE
TX18D45VM5BPA لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | كوي |
| النموذج P/N | TX18D45VM5BPA |
| الحجم الشعبي | 7.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| فتح البازل | 155.5 ((W) × 93.44 ((H) mm |
| حجم المخطط | 165 ((W) × 106 ((H) × 9.9 ((D) ملم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 480 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 400:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| أفضل منظر على | - |
| وقت الاستجابة | 20 (النوع) ((Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 262K 45%NTSC |
| نوع المصابيح | 3S9PWLED، 40K ساعة، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | 4 أسلاك لمسة المقاومة، F / G |
| وزن اللوحة | 168 غرام |
| التطبيق | عرض السيارات |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch، 6-بيت) ، 20 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C ؛ مستوى الاهتزاز: 2.0G (19.6 م/ث 2) |
| TX18D45VM5BPA 7.0 بوصة 800*480 شاشة LCD شاشة LCD لـ KOE | |
TX18D45VM5BPA لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي TX18D45VM5BPA؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا يحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD TX18D45VM5BPA التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات