| اسم العلامة التجارية: | KOE |
| رقم الطراز: | TX08D106VM0AAA |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T / T ، ويسترن يونيون ، ويسترن يونيون |
TX08D106VM0AAA 3.0 بوصة 320*480 شاشة LCD لـ KOE
TX08D106VM0AAA لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | هيتاشي |
| النموذج P/N | TX08D106VM0AAA |
| الحجم الشعبي | 3.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 320 ((RGB) × 480, HVGA 192PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 42.24 ((W) × 63.36 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 47.34 ((H) × 72.94 ((V) × 1.9 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 35 (النوع) ((Tr+Td) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | IPS، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 262K 90%NTSC |
| مصدر الضوء | WLED [5S1P]، سائق W/O |
| الوزن | TBD |
| مصممة ل | الهاتف المحمول |
| معدل الإطار | - |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | وحدة المعالجة المركزية، 40 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 1.8/2.8V (النوع) ((IOVCC1/VCI) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C |
| TX08D106VM0AAA 3.0 بوصة 320*480 شاشة LCD لـ KOE | |
TX08D106VM0AAA لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
س: هل أنت شركة تصنيع أو تجارية؟
ج: شركة شينزن يونغ شينغ للتكنولوجيا المبتكرة هي شركة تجارية ، نحن موزعين محترفين لوحة LCD ، لدينا مستودع ومخزون خاص بنا.هدفنا هو توفير أفضل المنتجات لعملائنا.
س: متى سيتم شحن طلبي TX08D106VM0AAA؟
ج: يتم شحن الطلبات خلال 1-2 أيام عمل بعد استلام الدفع.
س: هل يمكنك الإعلان عن قيمة منخفضة لطلبي عند الشحن؟
ج: نعم، يمكننا أن نفعل ذلك لك إذا كنت بحاجة.
س: ماذا يحدث إذا لم تتمكن لوحة الشاشة LCD TX08D106VM0AAA التي تلقيتها من العمل؟
ج: سيتم فحص جميع البضائع قبل الشحن. إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى، إذا كان لا يزال هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات