| اسم العلامة التجارية: | AUO |
| رقم الطراز: | A056VN01 V1 |
| الـ MOQ: | 2 قطعة |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | التعبئة الأصلية/صندوق التعبئة التقليدية |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون |
A056VN01 V1 شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
A056VN01 V1 لوحة LCD تفاصيل المنتج:
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | A056VN01 V1 |
| الحجم الشعبي | 5.6" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 640 ((RGB) × 480, VGA 144PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 112.8 ((W) × 84.6 ((H) mm |
| فتح البازل | 116.48 ((W) ×88.16 ((H) mm |
| حجم المخطط | 123.38 ((W) × 96.83 ((H) × 6.9 ((D) mm |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 65/65/45/65 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | الساعة السادسة |
| إظهار الألوان | 262K |
| التكرار | - |
| الوزن | 103 غرام (النوع) |
| السطح | مضاد للضوء |
| نسبة التباين | 400:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 15/25 (النوع) ((Tr/Td) |
| نوع المصابيح | WLED ، 20K ساعة ، مع سائق LED |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | الإطار الرقمي للصور، هاتف الباب الفيديو، هاتف VOIP |
| واجهة الإشارة | CMOS (1 ch ، 6-bit) + SPI ، 40 دبوسFPC |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) ((VDD) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 60 °C ؛درجة حرارة التخزين: -10 ~ 70 °C |
A056VN01 V1 لوحة LCD الشحن والحزمة:
![]()
A056VN01 V1 لوحة LCD الأسئلة الشائعة:
س: هل يمكنك اختبارA056VN01 V1قبل الشحن?
الجواب: بالطبع، لوحة الشاشة LCD A056VN01 V1 تم اختبارها بدقة قبل الشحن.
س: كيفية الطلبA056VN01 V1?
ج: نحن نقبل التسليم عبر البريد الإلكتروني ، وباي بال ، والاتحاد الغربي.
س: كم مدة الضمان لجهاز الشاشةA056VN01 V1?
ج: 90 يوماً
س: ماذا سيحدث لو لوحة LCDA056VN01 V1لا أستطيع أن أعمل؟
ج: A056VN01 V1 تم اختبارها قبل الشحن.إذا حدث ذلك، يرجى التحقق من كل كابل الاتصال مرة أخرى،إذا ما زالت هناك مشاكل، نقبل تبادل أو إرجاع لوحة.
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات