2026-04-06
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | S63FH-YB03 |
| الحجم الشعبي | 63" |
| نوع اللوحة | الـ PDP، الـ PDP |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 1393.92 ((W) × 784.08 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 1484 ((H) × 840 ((V) × 51.15 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 1000 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 100000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | - |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (دقيقة) ((CR≥10) |
| وضع العمل | - |
| اللون الداعم | 68.72B |
| مصدر الضوء | الذاتية، 100K ساعة |
| الوزن | 28.0 كجم (نوع) |
| مصممة ل | الإشارات الرقمية |
| معدل الإطار | 100 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (2 ch، 10-bit) ، 51 دبوس |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -5 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 70 °C |