2026-05-22
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | P460HVN02.2 |
| الحجم الشعبي | 46" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| فتح البازل | 1024.48 ((W) × 579.07 ((H) mm |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 1044.08 ((W) × 598.67 ((H) × 28.5 ((D) |
| الضوء | 500 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 16.7M/1.07B 99% sRGB |
| الكتلة | 10.9 كجم (نوع) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | مضاد للوهج (ضباب 28٪) |
| نسبة التباين | 4000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | AMVA3، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 6.5 (النوع) ((G إلى G) ms |
| الضوء الخلفي | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| تستخدم ل | الإشارات الرقمية |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (2 ch، 8/10-bit) ، 51 دبوس |
| إمدادات الجهد | 12.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |