2026-05-25
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | P430KVN010 |
| الحجم الشعبي | 43" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RGB) × 720 90PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 1073.78 ((W) × 201.33 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 1096.58 ((H) × 224.13 ((V) × 30 ((D) mm |
| العلاج | مضاد للوهج (Haze 28٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 700 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 4000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 8 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AMVA3، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 1.07B 72%NTSC |
| مصدر الضوء | WLED، 50K ساعة، مع سائق LED |
| الوزن | 3.30 كيلوغرام |
| مصممة ل | الإشارات الرقمية، الضوء العالي في الهواء الطلق، شاشة LCD الممتدة |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | V-بالواحد 8 مسار، 51 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 12 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |