2026-05-26
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | P420IVN032 |
| الحجم الشعبي | 42" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 480 46PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 1039.68 ((W) × 259.92 ((H) mm |
| فتح البازل | 1042.68 ((W) × 262.92 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 1067.48 ((H) × 287.72 ((V) × 62.3 ((D) mm |
| العلاج | مضاد للوهج (Haze 28٪) ، طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 2500 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 4000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | 8 (النوع) ((G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AMVA3، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 16.7M/1.07B 72%sRGB |
| مصدر الضوء | WLED، 50K ساعة، مع سائق LED |
| الوزن | 5.21 كجم (نوع) |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | LVDS (2 ch، 8/10-bit) ، 51 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 12.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |