2026-05-13
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | N101SAN01.0 |
| الحجم الشعبي | 10.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 600 ، WSVGA 117PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| فتح البازل | 224.72 ((W) × 127.28 ((H) mm |
| حجم المخطط | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.5 ((D) مم |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 350 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| عمق اللون | 262K / 16.7M 60٪ NTSC |
| الضوء الخلفي | 8S3P WLED, 30K ساعة, بدون سائق |
| الكتلة | - |
| تستخدم ل | الصناعية |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | TTL (1 ch ، 6/8-bit) ، 50 دبوس FPC |
| إمدادات الجهد | 3.3/10/22/-8V (النوع) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -25 ~ 70 °C درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 60 °C |