2026-05-25
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M250HAN01.B |
| الحجم الشعبي | 24.5" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 89PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 543.744 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 552.49 ((W) × 319.58 ((H) × 13.95 ((D) مم |
| السطح | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| السطوع | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 5 (النوع) ((G إلى G) |
| إظهار الألوان | 16.7M 92%DCI-P3 |
| نوع المصابيح | 8S8PWLED، 30K ساعة، بدون سائق |
| التكرار | 165 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 1.71/1.8 كيلوغرام (النوع / الحد الأقصى) |
| التطبيق | شاشة سطح المكتب, ألعاب |
| واجهة الإشارة | LVDS (4 ch ، 8-bit) ، 61 دبوس |
| الجهد المدخل | 12.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |