2026-05-29
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | M238HAN03.1 |
| الحجم الشعبي | 23.8" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 535 ((W) × 313 ((H) × 13.33 ((D) |
| الضوء | 250 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 16.7M 99% sRGB |
| الكتلة | 2.16 كيلوغرام (نوع) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 14 (النوع) ((G إلى G) ms |
| الضوء الخلفي | 17S4P WLED, 30K ساعات, بدون سائق |
| تستخدم ل | شاشة سطح المكتب |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 5.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |