2026-03-31
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTP370GV-E01 |
| الحجم الشعبي | 3.7" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 480 ((RGB) × 640, VGA 217PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 56.16 ((W) × 74.88 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 65.5 ((W) × 91 ((H) × 3.7 ((D) ملم |
| السطح | - |
| السطوع | 110 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 200١ (نوع) (TM) ٦: ١ (نوع) (RF) |
| زاوية النظر | 40/45/45/35 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، عاكس |
| أفضل منظر على | 10الساعة الثالثة والنصف |
| وقت الاستجابة | 15/20 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 65K/262K 40%NTSC |
| نوع المصابيح | 7S1PWLED، بدون سائق |
| التكرار | - |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 50/55 غرام (النوع / الحد الأقصى) |
| التطبيق | جهاز يدوي و PDA |
| واجهة الإشارة | RGB موازي (1 ch ، 6-bit) ، 61 دبوس FPC |
| الجهد المدخل | 3.3/10/20/-8.0V (النوع) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C |