2026-03-13
| المصنع | سامسونج |
| اسم الطراز | LTN173HL01-401 |
| حجم الشاشة | 17.3 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| تخطيط البكسلات | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ملم) | 398.1 ((H) × 250.5 ((V) × 4 ((D) ملم |
| العلاج | طلاء صلب (3H) |
| الضوء | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) |
| عرض الاتجاه | - |
| وضع العمل | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| اللون الداعم | 262K 98% sRGB |
| مصدر الضوء | WLED [8S8P] ، 20K ساعة ، مع سائق LED |
| الكتلة | - |
| تستخدم ل | كمبيوتر محمول |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | eDP (2 ممرات) ، HBR1 (2.7G / ممر) ، 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |